Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Даша | ID: 1242145

Дата последней активности: 15.04.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

20000

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Рыжие

Возраст

30

Вес

55

рост

155

грудь

2

Дата обновления фото: 07.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привлекательная и красивая игривая девушка) Готова подарить легкое ненавязчивое общение и незабываемые сексуальные ощущения) Обожаю чувственный и страстный секс, а еще я люблю быть в роли Госпажи и Страпонессы... Встречаюсь всегда с удовольствием и только в хорошем настроении!)
Комментарии (2)arrow
Даниил
31.03.2025
Шикарный выбор для каждого, кто желает отвлечь себя от бытовых проблем, отдохнуть и порадовать себя отменным сексом. Встретила в красивом белье, по процессу красивое тело и очень пластична. Мы нашли, о чем поговорить, однако на общении мы только начинали. Если говорить о сервисе без подробностей, то всё супер: гели для душа, чай с печеньками, тапочки и любой другой меротик. А также 24 кошка-мешке по приходу познакомились, никакого варата не сопровождает Вам еще до этого момента встречи. Чувствуется дианалоговая отношение, а потом уж реализатор желаний. Заканчивается всё я получил хоть и сильно затягивающимся эмоциями.
Юрий
02.04.2025
Тело шикарное, попа прям как на фото ,упругая и накаченная. Киса аккуратная и красивая. Есть с кем поговорить in субботам
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Эрика
Проверена
favorite
Проститутка Лаура
Проверена
favorite
Проститутка Аида
Видео
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 29.12.2024