Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лера | ID: 1263042

Дата последней активности: 11.05.2025

Номер скрыт
р-н. Пушкинский
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

17000

1 час

Нет

2 часа

34000

2 часа

Нет

ночь

85000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

26

Вес

59

рост

170

грудь

3

Дата обновления фото: 07.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Живу одна, примерное место указано на карте, работаю с 10 до 22. Пишите в момент, когда собираетесь ехать, предварительная запись по депозиту. Очень много звонков, а реальных посетителей мало, которые ценят свое и мое время!!! Все указано, что не указано - обсуждается на месте, в сообщениях ожидаю время и как зовут!
Со своей стороны обещаю удивить талантом массажа! За этот час вы получите полноценный классический и эротический массаж, эстетика тела и прикосновения, боди-массаж, общий расслабляющий массаж! При этом дополнительно проводится обучение различным видам дополнительных практик (сколько угодно, всё в программе для вашего максимального комфорта).
Комментарии (3)arrow
Семен
29.04.2025
Взаимно 🥀, очень приятно удивить что ты рада моему другу! Спасибо за столь теплый отзыв и всегда приветливый диалог
Даниил
02.05.2025
Наступил день встречи. Когда одевался, написал ей, что выхожу, такси ждёт, буду вовремя, через 5 минут она мне ответила - отличная обратная связь. Ехал к ней с цветами (ей было очень приятно). Подошёл к подъезду, ввёл номер квартиры, вызов, дверь открыта. Всё чётко, без задержек. Красивый, большой ЖК. Поднялся, открываю дверь и меня встречают два милых пушистка и девушка неземной красоты. Была одета, как и договаривались (заранее выбрал комплект белья, одежду), также попросил, чтобы она была без макияжа, но написал, если будет желание, то я не против - она была без макияжа, мне было очень приятно. Сразу дала одноразовые тапочки, когда я зашёл в квартиру. Пообщались, угостила чаем, пока вместе пили чай очень мило поболтали. Потом проводила в ванну. Большое количество чистых полотенец, средства личной гигиены, гели, шампуни - всё на высшем уровне. Уровень сервиса - мои почтения. Остались только приятные воспоминания, которые до сих пор прокручиваются в голове)
Виктор
04.05.2025
Спасибо вам за чудесно проведенное время
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Яна

Яна

р-н. Пушкинский

за час 5000

+7 (909) 064-84-37
favorite
Проститутка Оля

Оля

р-н. Пушкинский

за час 3500

+7 (965) 850-60-13
favorite
Проститутка Таня

Таня

р-н. Пушкинский

за час 3500

+7 (965) 851-40-05
favorite

Дата загрузки анкеты: 15.02.2025